Девочки, сбив температуру можно ли выводить ребенку на прогулку? В остальном все нормально,просто температура поднимается
на улице 30 градусов , ни ветра
Девочки, сбив температуру можно ли выводить ребенку на прогулку? В остальном все нормально,просто температура поднимается
на улице 30 градусов , ни ветра
Даже если ветер, какая разница. Гуляем в любую погоду, если ребенок не как тряпочка. Ограничение - температура ниже -10 и сильный кашель.
Если температуры нет, то даже нужно.
в жару, мне кажется, даже без температуры не особо комфортно будет Смотрите по состоянию ребенка
Я смотрю по самочувствию, если норм, гуляет-играет то идём,но без посторонних контактов. Хотя в +30 не рискнула бы и здорового выводить, немного бы попозже вышли
Гулять можно, если ребенок нормально себя чувствует и активен. Не перегревайте его главное.
Если темп поднимается выше 37,5, а у вас видимо выше, раз сбиваете, не рекомендовано.
Только что врача вызывала сыну, она сказала гулять обязательно если ребенок себя хорошо чувствует, но лучше вечером когда нет палящего солнца чтоб еще перегрев не получить
в тени только. в 30 на солнце и без температуры не стоит находиться.
С 38 в жару не стоит. Только если у вас дома душнее, чем на улице.
Я вожу, конечно, не в пик, но если уже спадает, даже хорошо выйти проветриться в тенёчке
По состоянию. В 38-39 я не выводила