Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Можно ли с температурой выводить ребенка?

Мама мальчика (6 лет), беременна, 12 неделя Москва

Даже если ветер, какая разница. Гуляем в любую погоду, если ребенок не как тряпочка. Ограничение - температура ниже -10 и сильный кашель.

0
11.06.2026
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Victoria S, с темп 38 гуляете?
0
11.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Victoria S, а вы взрослая тоже в 38 гуляете или лежите лечитесь? К чему вообще ходить остальных заражать? Ещё и состояние вялости, там не об улице думаешь, а как бы отдохнуть и легче стало.
Я на огород выходила час назад, Минут 15 там была, тоже у нас +30. Помрешь в эту жару без ветра. А это ещё и с темпой.
0
11.06.2026
Мама мальчика (6 лет), беременна, 12 неделя Москва
ViksikKash , я же написала, если не вялый ребенок. У меня с температурой 38 почти всегда сын носится по дому, привязать его что-ли, лучше уж выгулять и дать побегать. Очевидно, мы не ходим играть с другими детьми и я сразу предупреждаю встречных знакомых, что к сыну не нужно подходить. Да, я тоже легко переношу температуру, обычно работаю и занимаюсь всеми домашними делами, хожу подышать, в магазины и людные места не хожу.
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Если температуры нет, то даже нужно.

Но не когда прям жарко, лучше попрохладнее чтобы было, а то опять поднимите ее
0
11.06.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

в жару, мне кажется, даже без температуры не особо комфортно будет Смотрите по состоянию ребенка

0
11.06.2026
Мама девочки (2 года) Смоленск

Я смотрю по самочувствию, если норм, гуляет-играет то идём,но без посторонних контактов. Хотя в +30 не рискнула бы и здорового выводить, немного бы попозже вышли

0
11.06.2026
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь

Гулять можно, если ребенок нормально себя чувствует и активен. Не перегревайте его главное.

0
11.06.2026
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург

Если темп поднимается выше 37,5, а у вас видимо выше, раз сбиваете, не рекомендовано.

0
11.06.2026
Мама мальчика (8 лет) Сочи

Только что врача вызывала сыну, она сказала гулять обязательно если ребенок себя хорошо чувствует, но лучше вечером когда нет палящего солнца чтоб еще перегрев не получить

0
11.06.2026
Санкт-Петербург

в тени только. в 30 на солнце и без температуры не стоит находиться.

0
11.06.2026
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

С 38 в жару не стоит. Только если у вас дома душнее, чем на улице.

0
11.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я вожу, конечно, не в пик, но если уже спадает, даже хорошо выйти проветриться в тенёчке

0
11.06.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

По состоянию. В 38-39 я не выводила

0
11.06.2026
Нужны ли антибиотики? Шишка ? Лимфоузел?

Похожие записи