планирую беременность
Моя история
Мы с мужем уже 8 лет вместе и очень хотим малыша. 5 лет назад я забеременела и счастью не было предела,но продлилось это не долго,случился выкидыш.И с тех пор у нас нечего не получается.Все эти годы ходили по врачам и никакого результата.Два месяца назад обратились к новому врачу и начали все сначала.Обследование начали с проходимости труб-обе трубы проходимы.Далее анализы на гормоны все в норме кроме 17-он прогестерон увеличен в 3 раза.Через 2 недели пойду сдавать другие андрогены,необходимо исключить ВДКН.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Дедовск
Даша, моя знакомая 11 лет пыталась забеременеть, куда их с мужем только не отправляли, каких таблеток она не выпила, безуспешно. Пока одна старенькая гинеколог не отправила ее на чистку (уж не знаю какие к тому показания были), но ей сделали чистку и она сразу забеременела. как врач сказала эндометрий был слишком большой. теперь мальчику почти 3 года. От души желаю вам найти свой путь решения проблемы и стать мамой!
0
11.05.2018
Ответить
планирую беременность
Наталья,спасибо большое.Подозрений на эндометриоз у меня нет,так как анализы по которым могут определить заболевание в норме.
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Москва
Бесплодие 2.5 года. Одна бхб. Проверить трубы пришлось сразу с лапароскопией. Эндометриоз нашли только на операции. Ни узи, ни анализы об этом не говорили.
0
11.05.2018
Ответить
планирую беременность
Привет! Очень знакомая и близка ко мне проблема. После ЗБ больше 5 лет нет беременности. Сделали лапараскопию, был введен ИК. Уже вышла, и пока тишина, бегаю по УЗИ и до врача.
0
11.05.2018
Ответить