Начала перестирывать вещи для нашей принцесски! Как же все таки это трогательно когда развешиваешь эти маленькие ползуночки и костюмчики белого и розовенького цвета!!! Особенно поразило зрелище весящих носочков (смешного размера)на полотенце сушителе! Мужа это просто поражает!!! И вызывает искреннюю улыбку!
Мы пока сделали две стирки белое и розовенькое. а есть еще зеленое и голубенькое! и всех цветов по машинке!!! Да ванная завешана вся! По глажке у нас главная будущая бабушка! Вот тока думаю как я потом размерчик подбирать буду!? Веши нам отдавали с разных возрастов! Но думаю разберемся!
0
01.11.2010
Ответить
Razobratsya ne problema! Kak vam povezlo to s buduchei babuchkoi, a to gladit eti malusie vechichjki ochen slogno! dA I MNOGO IH, POKA VSE PEREGLADICH, NE CHUSTVUECH NI RUK, ni nog, ni tem bolee spini!
0
02.11.2010
Ответить
с бабушкой нам повезло несказанно!!! это и поддержка и опора и помошник!!! а когда внучка родится, так боюсь что она ее с кроваткой к себе уташит
0
02.11.2010
Ответить
Ne boisya! Zato vispichsya, gal u babuchki uge molochka podmoch ne budet1 V smisle, ctobi mamka vispalas chut-chut! Molodci, babuchke privet! Molodec ona u vas!

0
02.11.2010
Ответить
ну уж с молочком я сама как нибудь! я вот по этому и не боюсь становиться мамой. помошников хоть отбавляй и папка наш и бабушка!!!
0
02.11.2010
Ответить
ой, я так тебя понимаю!!!! Я сама пару дней назад все перестирала и повесила на балконе! Я ходила и любовалась! Прям картина Репина! Смотрела и душа радовалась!
0
02.11.2010
Ответить
А я стирала и ревела - они такие крошечные вещички))) Представляла, как сыночка будет в этих малюськах)))
0
01.11.2010
Ответить
Умничка))) у нас тож такая картина несколько дней назад была))) уже все постирано, переглажено, разложено по полочкам)))) ждет своего принца)))
0
01.11.2010
Ответить
Я помню, когда я перестирывала все вещи сына, вся ванная была завешана. Даже свекр удивился - куда, говорит, столько?! А я про себя думала - не лезь не в свое дело! Это же для любимого сыночка!)))))
0
01.11.2010
Ответить