Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Едим снег(((

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте не заострять на этом внимание - чем больше вы ее ругаете и шлепаете, тем больше она будет его есть. Просто выбирайте места, где снег посвежее:) Я так делаю. Моя, правда, любит ловить снежинки языком, открывает рот и сидит так, долго-долго:)

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Моя и так делает. ртом ловит и руками даже в варежках гребет. пробовала не обращать стоит на месте и ест. я надеялась что это попозже будет

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Думаю, сейчас самый возраст для этого:) Хорошо, что не песок ест:)))

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

это да.

0
03.01.2013
Растет пигментное пятно Планируем повторить.)))

Похожие записи