Девочки у кого детки едят снег. Кто как с этим борется???? Моя дочка постоянно ест снег. Уже и ругалась и шлепала. И не знаю что делать, она не реагирует и ест его дальше. Хоть не ходи гулять зимой
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Попробуйте не заострять на этом внимание - чем больше вы ее ругаете и шлепаете, тем больше она будет его есть. Просто выбирайте места, где снег посвежее:) Я так делаю. Моя, правда, любит ловить снежинки языком, открывает рот и сидит так, долго-долго:)
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Моя и так делает. ртом ловит и руками даже в варежках гребет. пробовала не обращать стоит на месте и ест. я надеялась что это попозже будет
0
13.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Думаю, сейчас самый возраст для этого:) Хорошо, что не песок ест:)))
0
14.12.2012
Ответить