Бли вот сижу и думаю может цвет поменять! посоветуйте!



жду девочку, 6 неделя
Москва
Девченки а с каким цветом мне лучше беленькой или темненькой????
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Москва
А мне светлые больше нравятся)))Говорят вроде нельзя Б краситься...
0
23.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
ну пару раз я точно покрашусь. я парикмахер и мне особенно сложно смотреть на отросшие корни и не выдержу
0
23.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Однозначно темный.Со светлым старше,чем вы есть выглядите (не обижайтесь:))
0
23.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
ох точно краситься придется в темный
0
23.03.2010
Ответить