Снегоходы! Мы в восторге!!!
Выходные уж очень удались ) Наконец-то мы покатались на снегоходах!!!!
Супер, эмоций куча, адреналин прет )))))
Всем советую, не пожалеете!!!!

остальные фото и описание ниже




Готовимся, надеваем шлемы, поначалу было жутко непривычно )
Если кому надо напрокат можно взять теплый костюм (штаны, куртка), валенки


Рассаживаемся )



Это была первая остановка где можно было пофоткаться и покататься в чистом поле как хочешь ))) Муж мой аж до 90км разогнался )))
На поле можно просто погонять как хочешь, почувствовать его получше... Дальше едем гуськом с большим интервалом, у нас было 4 снегохода и команда удалась, так что у нас никто не отставал, все гоняли и все успевали )
Когда он стоит - устойчивый, но на скорости, поворотах и на кочках уже становится страшно ))) Один раз у нас снегоход на повороте завалился на бок, такое случается )
Сзади сидеть страшнее, холоднее и т.п. Т.к. сидеть приходиться выше, амортизация есть только у того кто спереди, да и вообще скорость сзади чувствуется больше! Руки до сих пор болят, держаться приходится за железные ручки внизу по бокам (тем кто сзади) ))) а держаться надо крепко, везде )))
У нас была программа "Снежное сафари", т.е. мы не просто по полю покатались, а основная наша поездка была среди полей, в лесах и т.п. Это конечно супер, я увидела настоящий снежный лес с другой стороны ))) В лесу конечно мне больше всего понравилось, ехали по непроходимым тропкам, ветки по шлему иногда били ))), но одна бы я в лесу не смогла управлять им, очень тяжело, много поворотов, крутых спусков и тп.... Поэтому мы брали 1 снегоход, но был еще снегоход инструктора )

возвращались мы уже через лес когда стемнело, это добавило остроты ощущений ))
Супер! Супер! Всем советую!
