Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

глицин

Мама мальчика (14 лет) Лысьва

первые 2 дня вялый был, а потом капризный и нервный. я убрала. и вообще, его надо пить под присмотром врача, прочитайте, тут все написано

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

а я что то не поняла, а глицин прям ребенку давать надо????? и для чего он нужен?

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

ребенку. он нормализует сон, подавляет возбудимость, нервозность

0
27.12.2011
Ярославль

не знаю как на таких маленьких, но  вот на старшую вообще никак не влиял... как-то было такое (год назад) пока мы с мужем были на кухне, настя нашла этот глицин, в пачке оставалось штук 10... и все их съела...хоть бы что.....в скорую даже звонили, они сказали, что глицин накопительного действия...типа просто понаблюдайте за ребенком.... это по телефону сказали... сами не приезжали...

а вот у мужа тетка от одной таблетки спать хочет...так что это все индивидуально

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

стал лучше спать.по возбудимости все такой же,как и был-все не то и все не так(((нервный капризный крикливый без причин.но теперь с глицином хотя бы спит.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ариэль

мы через месяц стали возбудимые после него.он как раз в течении месяца достигает нужной концентрации и накапливается в организме потихоньку в течении месяца.....перестала давать

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы пропили две недели, хотя назначали на месяц, единственное изменения в ванной стали вяло купаться в момент приема лекарства, но спать лучше не стали.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха

а вам назначили или сами решили дать?

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

назначили, а что?

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха

одна знакомая давала-ее доча никак не отреагировала...в поведении не изменилась, а вот другая давала сынишке и он спать стал, не спать, а СПАТЬ!

нам прописывали, я не стала давать...

0
27.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Всё индивидуально, комуто помогает а кому то нет

0
27.12.2011
глицин компьютер

Похожие записи