вы пользуетесь прокладками для груди?
я до сих пор пользуюсь тоже, мне просто кажется это более гигиенично
Пользуюсь, надоели мне уже эти прокладки жутко, хочется носить нормально белье без них и на ночь одеть что-нибудь легкое и приятное)), а приходится пялить топик чтоб держал эти прокладки.
аналогично!!!!!!и ведь не угадаешь,когда потечет,за ночь вообще молчу,все равно соскальзывают и вся в молоке.....
единственное,чем я облегчила ночи-это ложусь без них,а когда кормлю-вставляю,но часто так и засыпаю с ними)))
я перестала, очень редко пользуюсь. тут мне кто=то посоветовал, когда кормишь и чувствуешь, что из 2-й груди сейчас потечет, нужно легонько прижать сосок пальцем буквально на несколько секунд - и правда помогает!
у меня так когда делаю,грудь сильно твердеет и болеть может начать,это лишнее молоко,что ли,вытекает...
я ваще никогда не пользовалась.
когда потечет, я и простой пеленкой могу это поймать.
а если ночью немного намокнет одежда, то ниче страшного, постирать не долго.
Счастливая, а тут не знаю как повысить лактацию, хотя умом понимаю, что в принципе уже и ни к чему, но боязно, если молоко совсем пропадёт. А сплю всегда в бюсте для кормления. С первой намаялась с лактостазами, пока родственница-акушерка не подскала спать в бюстгальтере, в этот раз уже не экспериментирую. Днём хожу в человеческом, на ночь-обязательно для кормящих
Не пользуюсь, но хлещет до сих пор )) у меня дежурные платочки есть.. жаба душит прокладки покупать )) Ночью сплю без лифчика, просыпаюсь постоянно вся в лужах.. но это ладно, главное молоко есть, нам оно очень нужно
До сих пор пользуюсь, может течь как во время кормления, так и просто во время прилива. Очень не удобно, т.к. одевая летние белые маечки эти прокладки выделяются, а без них никак.
как установилась лактация, так и забыла про них, так и валяются пара пачек. Сейчас совсем ничего не подтекает.
я с 7 мес не пользуюсь, приливы только во время кормления, ну течет из второй груди но совсем чуть-чуть
Кормлю уже 10,5 месяцев, пользуюсь постоянно, иначе протекает, особенно ночью, а как высохнет на одежде-такой запашок идет...)))
пользуюсь, потому что течет молоко.
Сегодня гуляла и забыла вставить. С пятном таким домой пришла)
у меня не хлещет, но пользуюсь! считаю, что так более защищена грудь, ну и чищще что ли))