Кто не ползает, не встает сам у любой опоры, не ходит сам вдоль любой опоры. Много ли таких 9-месячных малышей? Отмечайтесь!
Мама девочки (14 лет)
Москва
а вы вообще не ползаете, или по-пластунски хотя бы?
0
24.06.2012
Ответить
Таллинн
Мы не ползаем..воооообще не ползаем, встаем..но не у любой опоры, вдоль ходим редко..скорее это скромные попытки потоптаться..))))
0
24.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
мы не ползаем на четверенька и не ходим у опоры, редко встаем. Но шустро ползаем на пузе за мамой по всему дому
0
24.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Самара
Мы ровно в 9 месяцев начали ползать на четвереньках, вставать у опоры, а теперь ещё и ходить вдоль опоры)))))
0
24.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тула
Может имеет смысл массажик поделать,простимулировать ребенка
0
24.06.2012
Ответить