Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

отмечайтесь

Мама девочки (14 лет) Москва

а вы вообще не ползаете, или по-пластунски хотя бы?

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вообше не ползает, даже по-пластунски
0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

бывает дети совсем не ползают, потом сразу ходить начинают. а что врачи говорят? а переворачивается нормально?

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нормально, вертится, подвижный
0
25.06.2012
Таллинн

Мы не ползаем..воооообще не ползаем, встаем..но не у любой опоры,  вдоль ходим редко..скорее это скромные попытки потоптаться..))))

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы не ползаем на четверенька и не ходим у опоры, редко встаем. Но шустро ползаем на пузе за мамой по всему дому

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Мы ровно в 9 месяцев начали ползать на четвереньках, вставать у опоры, а теперь ещё и ходить вдоль опоры)))))

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула
Может имеет смысл массажик поделать,простимулировать ребенка
0
24.06.2012
жду скачка в развитии как часто вы моете полы?

Похожие записи