Ребенок растет, жизнь, ттт, налаживается. А со сном проблемы, как днем, так и ночью. Н
1. Начнем с ночного сна. Раньше более менее хорошо спал, проснется - дам грудь - уснет. Вторую половину ночи всегда спит некрепко. Но около мксяца назад началось и до сих пор продолжается ухудшение сна во вторую -половину ночи. Просыпается - плачет - даю грудь - уснуть не может - плачет, ворочается. В общем очень беспокойный сон. Перепробовала: спать с открытым окном, раскрыть, накрыть, накормить на ночь кашей, не помогло. Что делать? У кого так было, изза чего? Зубы лезут, но так по ночам он не спал
2. Дневной сон. Заснет - глубокая фаза 30 мин - быстрая фаза - ворочается - просыпается. Приходится подбегать и давать грудь. А если на улице спит - то катать коляску. Это его вообше нельзя одного оставить и своими делами невозможно заниматься! Если у вас были такие проблемы, то как и когда они прошли?