Войти
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

пипец!

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

продуть титьки не может.

за 10минут до кормления выпить 2 но-шпы или поставить свечку папаверина.

за 2минуты приложить теплое полотенце с батареи  и налить теплую воду для питья

начать кормить(желательно в такой позе, чтобы подбородок малыша был к уплотнению направлен)  в процессе прхлебывать теплое

после положить на 10минут лед в пеленке - это снимает отек тканей.

затем густо намазать траумель с

за 2-3 кормления проходит. боеть может еще пару дней, но должно становится легче.

не надо ничего мять ни в коем случае, только нежно гладить

0
08.11.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
чаще кормить с этой груди, я вторую во время застоя вообще цедила,чтоб только больную кушал, капустный лист теплый душ и разминать ну и траумель с помог. Скорейшего выздоровления!
0
08.11.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

у меня такое было буквально пару дней назад...массаж, и рукой цедить, пробивать канал, давать только эту грудь ребенку часто...массаж делать так-правую руку кладешь на верх, левую под груди и растераешь в разные стороны, сцедила...и опять массаж, сцедила...и так пока канал не начнет более менее выделять молоко и немного сцедить...потом дать ребенку пососать и опять сцедить...пока не будет хорошо выходить молоко...у меня это заняло один день(уже не первый раз так)

0
08.11.2012
анхен
оля, 27 лет 6 месяцеврита, 25 лет 2 месяцаМишка, 14 лет 9 месяцев Москва

Разминайте, сцеживайтесь,и обязательно сходите к врачу. У меня такая же фигня была в мае, я вроде полечилась (сама), вроде всё прошло, а в августе меня опять "продуло" (я уже не кормила) и началось очень сильное восполение- полтора месяца в больнице пролежала, всю порезали.Врач сказал ,что это развивалось  несколько месяцев.

0
08.11.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

это дольки забились..в ту субботу с такой же ерундой ездила к гинекологу.разминайте под горячиим душем,расцеживайтесь, обязательно к врачу сходите!!!,может достинекс пропишет,потому что сцеживание спровоцирует снова прилив молока...у меня всё))грудь пустая.ура!

0
08.11.2012
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

У меня так недавно было с температурой 38,5. Я часто прикладывала к этой груди ребенка и с капустным листом ходила. Помогло. У меня так было уже несколько раз, но с температурой - первый.

0
08.11.2012
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

Мазь траумель С и расцеживаться как ниже девочки пишут

0
08.11.2012

Грудь "продуть" не может, это старый миф, и причин для такого может быть много...

0
08.11.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Если еще кормите грудью, то дать ребенку ее рассосать, если нет то  сразу к врачу.

0
08.11.2012
ночной сон творог и зубы

Похожие записи