Войти
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

сон и завершение гв

без укачивании не получится пока, у вас пропадет молоко и вы сможете его сама укачивать, но через некоторое время думаю можно будет приучить и без укачивании спать, уже побольше будет, будете объяснять или уговаривать как то

0
01.01.2013
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров

и нам в марте полтора!!!вот тоже в панах завершить гв!!постою послушаю, с вашего позволения ,может кто что-то дельное напишет

0
01.01.2013
завершение и сон сможем ли так после завершения гв?

Похожие записи