Хочу завершить в марте, сыну будет 1,5 года, приедет моя мама помочь. Она поможет и днем его укачать и ночью. Без тити только с укачиванием засыпает. Ночью висит на тите. Причем сама я его не могу укачать, он ищет титю. а потом мама уедет... У кого есть подобный опыт, скажите, возможно ли, что сын начнет засыпать САМ? Без укачиваний? Как этого добиться?
без укачивании не получится пока, у вас пропадет молоко и вы сможете его сама укачивать, но через некоторое время думаю можно будет приучить и без укачивании спать, уже побольше будет, будете объяснять или уговаривать как то
0
01.01.2013
Ответить
и нам в марте полтора!!!вот тоже в панах завершить гв!!постою послушаю, с вашего позволения ,может кто что-то дельное напишет
0
01.01.2013
Ответить