забирали из роддома в автокресле?
расскажите, пожалуйста, когда вы выписывались из роддома и за вами приехали на машине, вы как везли ребенка: в автокресле или на руках? думаю, покупать ли автокресло или нет!
я наверно начну его делать.. Вопрос возник. Если я буду использовать оливковое масло, то какой порядок действий?
1. Помыться.
2. Смазать маслом.
3. Сделать массаж.
4. ???????????
что делать потом? надо ли оставить промежность в масле (может оно впитается и еще эластичнее кожа станет) или надо смывать (но тогда мыть только с мылом, а мыло сушит - не будет ли обратного эффекта?)?
Может кому пригодится