Войти
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

2 вопроса про АКДС

♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

Насколько я знаю, лучше чуть позже, чем чуть раньше...

0
29.03.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

45 дней это минимум!! Меньше ни в коем случае нельзя, это нам педитр сказала, иначе одна вакцина на другую может черевато закончится. Нам сказали лучше вообще 50 дней считать, чтоб наверняка.

0
29.03.2012
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

нам тоже строго сказали через 45 дней. не раньше.

0
29.03.2012
Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва

Мне педиатр говорила, что меньше 45ти дней нельзя ни в коем случае! Больше-пожалуйста) 

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

45, нам говорят раньше не приходить... насчет 43 не подскажу, мы пару месяцев перерыв делаем

0
29.03.2012
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Мне говорили 45,раньше не стоит

0
29.03.2012
Лохотрон или ....? MBA или INTUIT (извините неформат)

Похожие записи