Войти
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

начал срыгивать еду...

Виктория
Эдуард, 14 лет 8 месяцевОлег, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так к педиатру сходите, или неврологу, может быть УЗИ  сделать !? Обычно срыгивания от переутомления или перевозбуждения, но у вас думаю такого не происходит....

0
20.07.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

думаю может от жары? у нас тут 35 каждый день

 

0
21.07.2012
Виктория
Эдуард, 14 лет 8 месяцевОлег, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

думаю, может быть и от жары) но и внутричерепное давление нужно посоветоваться

0
24.07.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

ой да вы что не дай Бог!!!! мы уже его делали когда маленькие были все норм

0
24.07.2012

а воду даете после еды?если да,то от воды срыгивает.

0
21.07.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

ну он срыгивает во время еды, воду еще не успеваю дать

0
22.07.2012

может переедает, жарко-едят мало,а лучше у педиатара спросить

0
22.07.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

то же думаю на жару, спрошу на приеме, но не думаю что что то вразумительное скажет

0
22.07.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

попробуйте поменять еду,дайте что то новое,а какие каши вы даете?покупные или сами варите?

0
20.07.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

каши покупные и их меняла уже

0
21.07.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

мы тоже последние пару дней срыгивать начали( толи переедает, толи не знаю что...

0
20.07.2012
Бампер в кроватку неформат, гостиница в москве

Похожие записи