Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Сургут

Матронушка

Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

у нас тоже есть бпбушка првозила-знаю что при заболеваниях каких завривать и пить отвар-можно в суп добавить,плов,можно в чай бросить,жевать-говорят очень помогает

0
28.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Нам там сказали хорошенько засушить цветы эти, сшить маленькую подушечку и набить ими. Подушечка эта должна лежать в изголовье кровати.
0
28.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

заваривать в чай например, некоторые в спальне кладут просто как саше, для хорошего сна)

0
28.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

или в чай добавлять, или сухими жевать

0
28.08.2012
вопрос про бортики Рвет при любой крошке

Похожие записи