Девочки проездом через Москву мы заехали в храм к Матронушке, уж очень мне хотелось к ней попасть. Скажите нам там дали цветы и бутоны роз, скажите что с ними можно делать??????
Мама двоих (14 лет, 42 года)
Наро-Фоминск
у нас тоже есть бпбушка првозила-знаю что при заболеваниях каких завривать и пить отвар-можно в суп добавить,плов,можно в чай бросить,жевать-говорят очень помогает
0
28.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Нам там сказали хорошенько засушить цветы эти, сшить маленькую подушечку и набить ими. Подушечка эта должна лежать в изголовье кровати.
0
28.08.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
заваривать в чай например, некоторые в спальне кладут просто как саше, для хорошего сна)
0
28.08.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
или в чай добавлять, или сухими жевать
0
28.08.2012
Ответить