Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 41 неделя Брянск

Какие ощущения при родах с эпидуральной анестезией?

Мама мальчика (6 лет) Москва

Течение родов , насколько я уже успела понять, очень непредсказуемо ) я хотела изначально эпидуралку, но у меня было все настолько быстро , что обошлось без неё )

0
30.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поэтому , наверное, не стоит загадывать . Решите на месте. Исходя из своих ощущений и рекомендаций докторов

0
30.09.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

Да вот не знаю), первый раз рожала приехала со схватками сказали поздно делать, почему я так и не поняла, да и не до этого было, а второй раз страшно, знаешь что ждёт ,вот собираю отзывы), чтобы если что с врачом решить… спасибо девочки за ответы)

0
30.09.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Поздно, потому что поздно приехали))

0
01.10.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

Ну наверное) хотя у меня тогда в 21:00 стал побаливать живот, минут через 40 пробка, в 23:20 как сейчас помню приехала....в этот раз заранее с врачом обсудим)

0
01.10.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

А родили во сколько и какая неделя?

0
01.10.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

Родила за 2 дня до пдр , 39-40 было

0
01.10.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

В смысле время:)

0
01.10.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

))) в 6:25 утром

0
01.10.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Любые вмешательства могут негативно сказывается на течении родов, провоцировать осложнения. Возможны побочные явления, длительные сильные боли, и в редких случаях даже паралич. По мне так лучше максимально подготовиться теоретически и эмоционально к родам, чтобы не иметь страха и правильно вести себя на схватках, чем играть в эту рулетку ради сомнительных выгод. Роды это работа двоих и ее надо сделать. Одурманеному ребенку наверняка тяжелее приходится в родах, пока мама отдыхает от боли.

0
01.10.2019
Королев

Рожала с эа, после часа болезненных схваток, эа как волшебный элексир, схватки не чувствуешь, ближе к потугам эа отпустила второй раз не ставили. Но я и рожала быстро в 20:00 приехала в роддом в 21:30 поставили эа и в 00:30 родился малыш. Сейчас анализирую и понимаю что без эа не дожила бы до потуг, и силы нужно беречь. А так эа поставили схватки шли, раскрытие идет, боли нет, красота. Мне кубика три вкалывали пока полностью боль не ушла.

0
01.10.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

Рожала с ЭА, схватки не чувствовала, врач сказала, как почувствуешь давление как будто в туалет по большому хочешь идти скажешь. Почувствовала потуги, но без болезненно.

0
30.09.2019
Почему во время беременности появилось много родинок? Расхождение в сроке на 2 недели - это норма?

Похожие записи