Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Брянск

Как проходят роды с геморроем?

0
2
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Роды прошли нормально, ЕР без разрывов даже. Лечение у меня тоже было комплексное, только ванночки делала не с ромашкой, а покупала специальное средство прокто-хербс, там помимо ромашки еще хвощ и кора дуба, заживляло лучше, зуд и жжение быстрее проходить стали и конечно плюс, что не нужно возиться с завариванием- добавляла 1-2 колпачка на тазик воды и сидели по минут 15.

0
05.09.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

Спасибо большое, возьму на заметку куплю себе тоже прокто-хербс) вместо ромашки)

0
05.09.2019
Как правильно отменять утрожестан? Как лечить кровоточащий геморрой?