Приветик всем!!!Мы уже родились...родила 8 августа,хотя схватки начались 5-го..Но к счастью родила замечательно.Мальчик ,вес 3390,рост 53 см.Назвали Даниилом.Пока нет возможности сидеть в нете..но мы с ВАМИ!!!!
Приветик всем!!!Мы уже родились...родила 8 августа,хотя схватки начались 5-го..Но к счастью родила замечательно.Мальчик ,вес 3390,рост 53 см.Назвали Даниилом.Пока нет возможности сидеть в нете..но мы с ВАМИ!!!!