Войти

Чудо бальзам как и вся косметика этого бренда...

Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Настя,а где покупаете? в аптеке или детских магазинах?

0
06.02.2017

В аптеке типа Радуга,36 и 6..и тд

0
06.02.2017

Но сейчас наверное буду у них на сайте заказывать там на порядок дешевле...и при покупке от 2000 тыс доставка даже бесплатна..я всегда много всего беру так что мне так удобно

0
06.02.2017
Вспомнить как это было.. Люблю тебя мое солнышко...

Похожие записи