Пользуемся этим кремом с рождения по совету нашего педиатра тк мы атопики
...и не только кремом и всей косметикой для мытья фирмы ля рош ...все очень хорошо помогает,снимает зудпокраснения,заживляет различные царапины...покупаю только ее для дочери мы очень довольны.
Чудо бальзам как и вся косметика этого бренда...
Но сейчас наверное буду у них на сайте заказывать там на порядок дешевле...и при покупке от 2000 тыс доставка даже бесплатна..я всегда много всего беру так что мне так удобно
0
06.02.2017
Ответить