Войти

💃👯🙋👗

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ничего себе. Сашка растет не по дням а по часам))) такая клевая! Большуня)
0
17.03.2017

А то...спс Марин..тебя читала..хорошо что ты дома..берегись😘

0
17.03.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я ваши фотки больше недели не видела и прямо заметно выросли!
уже так привыкла видеть вас в ленте, как растет твоя красотуля)
спасибо, ага, дома. Только все равно переживательно...пока эта отслойка не приросла...
0
17.03.2017

Спс..все прирастет..обязательно✌

0
17.03.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

очень жду)
0
17.03.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

ух ты молодцы какие, уже в куклы играете

0
17.03.2017

Ага..волосы дерем...им славно..я читала что уже нужно играть в ролевые игры..так я ей их пеленаю...всех кладем спать,обед им типа варим,кормим...

0
17.03.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

мы тоже пытаемся, но пока что это слабо напоминает то что хотелось бы видеть ))) А вы умеете кубики ставить или пирамидку? Мы чего-то все только ломаем, ну вот совсем недавно начала в коробочку складывать, а так все только выхватить да выбросить

0
17.03.2017

Да умеет и еже сортер умеет в ячейки складывать...и стакан в стакан тож умеет..

0
17.03.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

молодец, пытливый ум ))) А наша молотком гвозди забивает, ей бы полупить со всей дури. Какие все же они в этом возрасте разные и интересные

0
19.03.2017

Какая взрослая малышка)))) вот уже куколки. А у нас машинки!

0
17.03.2017

🚐🙋

0
17.03.2017
Время свинки Пеппы) Купи купи))