


ничего себе. Сашка растет не по дням а по часам))) такая клевая! Большуня)
0
17.03.2017
Ответить
А то...спс Марин..тебя читала..хорошо что ты дома..берегись😘
0
17.03.2017
Ответить
я ваши фотки больше недели не видела и прямо заметно выросли!
уже так привыкла видеть вас в ленте, как растет твоя красотуля)
спасибо, ага, дома. Только все равно переживательно...пока эта отслойка не приросла...
0
17.03.2017
Ответить
Ага..волосы дерем...им славно..я читала что уже нужно играть в ролевые игры..так я ей их пеленаю...всех кладем спать,обед им типа варим,кормим...
0
17.03.2017
Ответить
мы тоже пытаемся, но пока что это слабо напоминает то что хотелось бы видеть ))) А вы умеете кубики ставить или пирамидку? Мы чего-то все только ломаем, ну вот совсем недавно начала в коробочку складывать, а так все только выхватить да выбросить
0
17.03.2017
Ответить
Да умеет и еже сортер умеет в ячейки складывать...и стакан в стакан тож умеет..
0
17.03.2017
Ответить
молодец, пытливый ум ))) А наша молотком гвозди забивает, ей бы полупить со всей дури. Какие все же они в этом возрасте разные и интересные
0
19.03.2017
Ответить