Когда время купания она прям сама не своя от радости...брызгаеться,вижжит))я вся мокрая,пол мокрый..очень весело.. Летом поедим на море...
а ваши детки любят купаться?
Купи купи))
Я сваему сиденье для ванны купила. Купаться обожает. Сейчас ходим в бассей восторгу нет предела
Нам тож надо..позже пойдем...а сиденье тож есть как стул она че то и не села в него..а у вас какое?

У нас Априка. Три положения там есть). Очень классное)
Твоя ещё в этой штуке сидит?!! Моя бы уже пол ванны вылила бы на пол и штуку эту следом выкинула )))
Да я че то боюсь без нее она как на шарнирах вся..встает...
Все дети так делают)) Она и должна вставать, ходить, выливать воду, трогать краны, короче развиваться)))
любим )) любое настроение в ванной превращается в веселье
Классно) и моя любила в горочке)
сейчас тоже любит, в пенке детской играет, вылезать не хочет)
купаться мой обажает и всегда любил,но в вашем возрасте горки у нас уже не было. в 7 месяцев пересадила в сиденье,самое просто за 200р., но сидели в нем меньше месяца. С 8 сидел на антискользящем коврике, и до сих плр на нем в большой ванне.
Вообще не любит купаться. Любит идти в ванную, когда купаемся ноет, чтоб достали