Войти
Мама девочки (10 месяцев) Волгоград

Купи купи))

Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Я сваему сиденье для ванны купила. Купаться обожает. Сейчас ходим в бассей восторгу нет предела

0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нам тож надо..позже пойдем...а сиденье тож есть как стул она че то и не села в него..а у вас какое?

0
18.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург


У нас Априка. Три положения там есть). Очень классное)

0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Твоя ещё в этой штуке сидит?!! Моя бы уже пол ванны вылила бы на пол и штуку эту следом выкинула )))

0
17.03.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да я че то боюсь без нее она как на шарнирах вся..встает...

0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Все дети так делают)) Она и должна вставать, ходить, выливать воду, трогать краны, короче развиваться)))

0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

любим )) любое настроение в ванной превращается в веселье

Тоже надеюсь что на море ей понравится плескаться )) тоже в этом году думаем свозить, пока не определились куда, а вы определились?
0
19.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Классно) и моя любила в горочке)

сейчас тоже любит, в пенке детской играет, вылезать не хочет)

0
18.03.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

купаться мой обажает и всегда любил,но в вашем возрасте горки у нас уже не было. в 7 месяцев пересадила в сиденье,самое просто за 200р., но сидели в нем меньше месяца. С 8 сидел на антискользящем коврике, и до сих плр на нем в большой ванне.

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Вообще не любит купаться. Любит идти в ванную, когда купаемся ноет, чтоб достали

0
18.03.2017
💃👯🙋👗 Зубов нет..

Похожие записи