Как с ними бороться и надо ли?Дочке год и 6 мес,устраивает жуткие истерики если что то нельзя,да так яро,ложиться на пол но заметьте, очень аккуратно опускает голову и давай кататься по полу и визжать...уговоры не помогают,а если я просто отойду,то поистерит еще минут 5...и успокаиваеться..это у всех тпк?Что делать?Лично меня это жутко раздражает. ..