Категории
Хвастик....Турция )))
Очень симпатичная совушка )) Я в эту милашку влюбилась.


Мне мала, зато дочке повезло! ))
Gilda Tonelli. Хвастик!!!
закупка http://www.babyblog.ru/user/Makeeva1/3067283
пристрой http://www.babyblog.ru/user/Makeeva1/3067095

Читать далее
Зонты Pasotti. Хвастик

Читать далее
Моё дерево!

Наступил Старый новый год, а значит, пора сажать новое Денежное дерево, которое будет отвечать за материальное благополучие в 2013 году.
С ПАСХОЙ ГОСПОДНЕЙ!

Читать далее
МОЙ ХВАСТИК!!!!



Это мой хвастик! Флиску покупала в прошлом году,единственное, что успела ухватить))))Очень тепло и уютно.
Крис
25 лет 4 месяца
Ди
17 лет 3 месяца




























































































