странное ощущение. отношусь к малявке как к полноценному члену семьи. как к отдельному человеку, имеющему право на свое мнение... это, наверное, после токсикоза... заставил-таки малепусик себя уважать :)
всего двенадцать недель. брюшка еще никакого не видно, а место в жизненном пространстве для него уже готово и какое ОГРОМНОЕ это место!!! уже сейчас все действия планируются исходя исключительно из его интересов. даже папа, который, глядя на меня, говорит, "что ничего там нет, обманули тебя" перед каждым моим телодвижением интересуется, а полезно ли это или не вредно ли... такое чувство ,что даже собака принимает участие в жизни этого малепусика. хотя уж ей-то откуда знать??? чувствует, наверное, сама недавно матерью была... :)