Войти
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

он бешеный!!!

Как прикольно!!А явот сама толстая,а пуз махонький, поэтому ничего увидеть не могу. Короче,я наверное лишина радости видеть куда мой сына перемещается((Ну да ничего,главное,чтоб ему там хорошо было!!!!
0
16.06.2010
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вот это - точно: главное, чтобы ему там хорошо было! а видеть - не обязательно, да и зрелище слегка жутковатое ,т.к. очень не естественное :)
0
16.06.2010
была в ЖК стафилококк

Похожие записи