третий день подряд в животе - дискотека. а еще моду взял перед сном в правый бок чем-то ТАК упереться, что пока сама не попляшешь, уснуть не сможешь - больно! поглядела вчера перед сном в зеркало, а вся моя фигура аж на правый бок переместилась. пришлось поплясать, дабы отцентровать хоть малость - помогло :)
сегодня в ЖК в регистратуре в очереди сидеть даже не могла спокойно - плясал малявка, да так щекотно!!! а я щекотки боюсь. вот вырастит, - все предъявлю! :)