в ЖК доктор пощупала, поглядела... сказала, мол, головка уже прижата, мол, щас опускаться начнет, а еще сказала, что с 4-го можно уже ждать... прикольно, пока не знала, когда ждать, страшно было, а теперь - нет :) только вот подорвалась сегодня в деревню, через пару часиков поедем, за грибочками утром сходим... короче, последнюю недельку проживу по полной! :)
Я вот тоже пока в догадках теряюсь... врачебному ПДР не очень доверяю, думаю раньше рожу. Вчера начиталась про опущение животика, так мне щас все время кажется что у меня уже опускается 

0
28.09.2010
Ответить
ПДР очень давно ставили, еще в 23 недели, а потом больше этот вопрос ни разу не поднимался. поэтому и не знала...
0
29.09.2010
Ответить