Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

нескромно :)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
какой уже самостоятельный ребенок))))целуем вас)))
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ай!!! как здорово! приятно-то как!!! :))))) давно от вас что-то слышно ничего не было....

0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да блин...у нас тут кризис среднего возраста..да еще прививки..никак в ритм-режим не войдем..не пойму че с ребенком происходит...есть чаще стал,спит ночью плохо...не то что плохо спит,он то может и высыпается а я как рак пучеглазая уже...ворочается всю ночь..раньше с соской не спал..а ща как выпадет так рев...просыпается есть каждые 2 часа и ест ведь блин))невролог сказала все норм но у меня сил уже нет
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да уж... непросто тебе сейчас... переходный врзраст чтоли?у нас было недавно: до двух не сплю - учусь, а с 4х до 8ми Вася гулять надумывает. с неделю так было. а в одну такую же ночь я просто не в состоянии уже была спать по 2 часа в сутки и как-то решительно вслух об этом объявила. и О - чудо! Вася покушала и легла спать дальше! совпадение конечно, но если б оно не произошло, я б умерла, наверное.  а с соской - непросто.. у нас была такая же фигня. спали вот так:

image

0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
видимо и правда переходный возраст)))а я своему когда ночью начинаю натации читать он сначала улыбается,а потом понимает что все намного серьезнее,глаза выпучит,рот откроет...и прям не дышит))))в темноте так прикольно это))))ну надеюсь скоро пройдет..
0
23.01.2011
Ольга
почему рисуюсь и почему нескромно? сайт для этого и создан, чтобы своих пупсиков показывать! image
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
просто, вот так хвастаться успехами... :) но мы уже не первый день так кушаем :) сами бутылочку держим. страховать, конечно, приходится, поправлять... но в основном - держит ведь! держит! сама!!! :)))))
0
22.01.2011
Ольга
умница Василиса Сергеевна))))))
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
молодчинка!! мне кажется моя тоже держала бы...
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
попробуй-ка чайку ей дать! :)
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
типа на гв не допаивают:) я поэтому не того...:)
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну тады и не надо :) это если сильно любопытно :)))))
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Здоровоimage . мы тоже вчера так делали!
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
растут! растут детки наши! :)
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
А у нас тоже держит, правда с чаем и не очень долго)))))
0
23.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а зачем долго держать, если есть мама? :)
0
23.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое! :)
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
красота!!!
0
23.01.2011
нашла на просторах интернета обожаю свою специальность!

Похожие записи