рисуюсь, конечно :) но я сама в таком восторге!


рисуюсь, конечно :) но я сама в таком восторге!


ай!!! как здорово! приятно-то как!!! :))))) давно от вас что-то слышно ничего не было....
да уж... непросто тебе сейчас... переходный врзраст чтоли?у нас было недавно: до двух не сплю - учусь, а с 4х до 8ми Вася гулять надумывает. с неделю так было. а в одну такую же ночь я просто не в состоянии уже была спать по 2 часа в сутки и как-то решительно вслух об этом объявила. и О - чудо! Вася покушала и легла спать дальше! совпадение конечно, но если б оно не произошло, я б умерла, наверное. а с соской - непросто.. у нас была такая же фигня. спали вот так:

