любимый все вздыхает, мол, философия моя никому не нужна, и денег я с ней не заработаю. еще говорит, что лучше поспать лечь, чем думать о такой ерунде. но, черт возьми! для меня жизненно важно, "горение" это бытие дома вообще или это только возможный модус бытия дома вообще, а бытием горение может быть только для горящего дома?! сижу ночь напролет обсуждаю этот вопрос с другим философом.
однажды Р.Хайнлайн назвал такие вещи интеллектуальным онанизмом. Да кто бы спорил! ну ведь онанизм же - очень даже приятное занятие!!! :))))