знакомство прошло нормально
а как с этим у вас?


знакомство прошло нормально
а как с этим у вас?


Был немец..остался в старой жизни..оч.хочу элдельтерера...
заведу по осени..вот будет обоим забава то

Это со старшей....оба очень долго друг по другу скучали. Сейчас Катюха обещает гулять со щенком)))
у нас сОбак очень следит, чтобы Егорку никто не обижал, ходит по следам. но сам его пока немножко боится)


а мы свою кису(она у нас британка 3-х лет)
отдали((как только пришли с роддома начала шепеть и кидатся!жалко конечно но мой покой дороже!!!обязательно будем завадить как только Леське исполнится хотяб год!!!

какая прелесть !
а нашей собаке побарабану... бутто так и было...