Войти
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а я боялась...

♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград

А я совсем запуталась. Скоро прикорм.Нам скоро 6, в начале апреля.

Хотела тоже по Комаровскому, но после того, как прочла здесь на ББ у модератора по прикорму Ольги статью о кефире и твороге, наверно, начну с овощей. Да и потом у нас нет молочной кухни в городе. А про детский адаптированный кефир я вообще впервые от Комаровского услышала. В нашем маленьком городке мне ни разу не приходилось такой кефир видеть.

А вообще я к Комаровскому прислушиваюсь. Вот и книги его выписываю. Всё-таки врач-практик.

0
01.04.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
насколько я поняла, речь не шла об адаптированном детском кифире. адаптированная только смесь. хотя, м.б., я ошибаюсь... творог-то, добавляемый в кефир, не адаптированный....
0
01.04.2011
а можно я удачной фоткой похвастаюсь? или парой-тройкой фоток... )))) нашла в контакте. не знаю, чье... ревууууу

Похожие записи