ввожу кисломолочную еду: творог, кефир.
может, кому-нибудь тоже понравится.
ввожу кисломолочную еду: творог, кефир.
может, кому-нибудь тоже понравится.
А я совсем запуталась. Скоро прикорм.Нам скоро 6, в начале апреля.
Хотела тоже по Комаровскому, но после того, как прочла здесь на ББ у модератора по прикорму Ольги статью о кефире и твороге, наверно, начну с овощей. Да и потом у нас нет молочной кухни в городе. А про детский адаптированный кефир я вообще впервые от Комаровского услышала. В нашем маленьком городке мне ни разу не приходилось такой кефир видеть.
А вообще я к Комаровскому прислушиваюсь. Вот и книги его выписываю. Всё-таки врач-практик.