Наталка Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург ну вот. все прошло... само... уже на утро... что ж это было-то.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему девочки, СТОМАТИТ??? меню для малышей. Похожие записи Прошлое ну вот и мы его не прошли(((( человек из прошлого Прошлое Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027