Войти
Карина
Сережа, 5 лет 1 месяц Брянск

Не отправили на УЗИ.

Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Нет, но дают направление на узи только на первый скрининг, а если переживаете-платите деньги...вот как то так...

0
17.10.2020
Карина
Сережа, 5 лет 1 месяц Брянск

Инеса, если врач сказал, что всё хорошо. это же значит, что она уверена, что беременность проходит хорошо?

0
17.10.2020

Она не может этого знать . Вы сами можете для личного успокоения пройти узи платно . К сожалению сейчас ведут беременность тяп ляп

0
17.10.2020

Извините я не в тему ! Ваше имя пишется с одной С? Я думала Инесса всегда с двумя 😊 точнее всегда это озвучиваю тк люди делают ошибку в имени .

0
17.10.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

У меня в паспорте так, мама решила соригинальничать, а я не стала исправлять)

0
17.10.2020

Интересно ) у меня в паспорте Инесса) возможно люди и не делают ошибки 🙈😄

0
17.10.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Ой, некоторые пытаются написать ещё и с двумя н, так что всё равно придётся поправлять каждый раз))). А вообще вроде правильно с двумя "с".

0
17.10.2020

С двумя Н тоже частот явление) Насколько знаю , что два с правильно ) но как оказалось можно и с одной )

0
17.10.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Меня тоже не отправляли на УЗИ на раннем сроке, только осмотр на кресле и щупали матку как я поняла. Спрашивала почему не отправляют на УЗИ, сказали что у них только плановые скрининг. Я ходила для себя платно

0
18.10.2020
iSmiley
Катюня, 6 лет 2 месяца Москва

Может везде по разному? Но меня и на кресле смотрели все видели, в выписке в диагнозе написано было беременность 7н, но все равно отправили на узи для проверки.. а это была уже 9я неделя. И только потом на 1 скрининг

0
17.10.2020

Мне назначали узи через неделю после того как встала на учёт . Хотя я пришла с результатами узи

0
17.10.2020
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Сходите сами на узи, если хотите убедиться что беременность маточная. Больше вам там ничего не скажут

0
17.10.2020
Катюша
Рязань

Внематочную при осмотре не обнаружить, ее и на УЗИ то иногда долго не могут распознать. Если так боитесь, то сходите сами платно, я так и делала

0
17.10.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Если ничего не болит, не мажет, я бы не пошла на узи, смысла не вижу.

0
17.10.2020

Ну так самостоятельно сходите. Или попросите направления в ЖК

0
17.10.2020
Карина
Сережа, 5 лет 1 месяц Брянск

Большое спасибо за ваши ответы.

0
18.10.2020
Первая беременность. Первое УЗИ

Похожие записи