Войти
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Вопросы,вопросы,вопросы...

Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

если про глистов,то я читала,и врач говорила,что до 3 -х лет нельзя травить,большая нагрузка на печень идёт...про метро норм,с 6 мес.в эрго-рюкзаке,в зоо не ходили

0
15.04.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Так,а что делать?Есть народные способы,типа тыквенных семечек и т.д...Да,на печень нагрузка серьёзная,мы с мужем пьём раз в 4-6 месяцев(собака+кошка),мне так плохо в тот день.

0
15.04.2013
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

у нас тоже собака(домашняя,на улицу не водим),думаю лучше проконсультироваться с врачом,самолечением не стоит заниматься

0
15.04.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Это обязательно!Но хорошо знать чем люди пользуются и делают ли вообще профилактику от живности.

Кошка у нас домашняя,а вот собачку выгуливаем.

 

0
15.04.2013
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Ксюш, зачем вы над собой так издеваетесь?! У меня (в мои 15 лет) был немецкий дог и, само собой его выгуливали! НО никаких глистов у моей собаки не было!Знаю это абсолютно точно т.к. мы участвовали в выставках по 4-6 раз в год и перед каждым мероприятием надо было сдавать анализ на яйца глист!Без него на выставку не допускали!))))))И если вы переживаете на этот счет,  и ваша собачка гуляет на улице, и оба питомца едят сырое мясо, то просто давайте ИМ 2-а раза в год противоглистные препараты!Поверьте, этого достаточно для того чтобы и животные были счастливы и вы спокойны! Сейчас у нас дома кот (7 лет,на улице не гуляет, мясо не ест).Ему ни разу в жизни не давали противоглистное, но перед рождением дочери я (на всякий случай)сдала на анализ его каки!:))))) Вердикт: ЧИСТ!))))))) В год сдавали анализ на энтеробиоз(это как раз анализ на присутствие "попных друзей") дочки.Никаких "посторонних жителей" не обнаруженно!))) Так что не переживайте!
А вот по поводу песочниц я сама беспокоюсь.Там кроме глистов можно такое нацеплять!!!!Но, старшие детки во дворе в них постоянно ковыряются, и лопатки облизывают, и руки друг другу в рот засовывают, и вроде все здоровы! Тьфу-тьфу-тьфу! Так что будем надеяться на лучшее!)))))))))))))))))))

0
15.04.2013
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Ох.. постою послушаю, особенно про "попных" друзей.. ну и про горшок)

В зоопарк собираемся пойти как потеплеет еще чуток, мне кажется будет интересно, хотя мы и помладше вас..

В метро ездили раз 5-6, вчера как раз - ему там интересно , сидит всех разглядывает) если дольше 2х остановок, то засыпает)))))))

0
15.04.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо за ответ.

Нам до зоопарка 8 остановок с переходом.Можно маршрутками,но НЕ безопасность их меня беспокоит очень...

У нас уже тёплышко со вторника неделя +19-21.Так что смело можно ехать,чуток беспокоит приёмы пищи.Короче думаю,как организовать эту поездку и стоит ли )

0
15.04.2013
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Ух ты как тепло, леееето!))  

Я маршруток тоже боюсь, бррр.. 

0
15.04.2013
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

в метро регулярно катаемся с 6 месяцев, все ок. В зоопарке были вчера, ребенку понравилось безумно, от медведей и белого тигра оттаскивала силком. 

0
15.04.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

А вы с едой,как вопрос решали или вам рядом?

0
15.04.2013
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

пообедал дома плотно, с собой взяли фруктовое пюре, сок, йогурт и печенье. ему хватило. если бы еще просил кушать, зашли бы в кафе - картошку/макароны/рис практически везде можно заказать

0
16.04.2013
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

в метро катаемся постоянно и с легкостью, с 3х месяцев. Возможно, оказавшись в подземке впервые в полтора, реакция может быть не предсказуемой.

0
15.04.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Подумываю просто на одну остановачку зайти с ним,на реакцию посмотреть.Может ор такой подымет,что будем бежать из него в перёд электрички).

0
15.04.2013
Анна
Алексей, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

1. в зоопарке были в вене, ребенку было год и месяц, ему было очень интересно!

2. В метро нормально.

0
15.04.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо.

0
15.04.2013
Джульетта
Савушка, 14 лет 7 месяцев Владивосток

 В зоопарк ходили с 9 месяцев, каждое посещение- восторг, с удовольствием кормит зверей

 

0
16.04.2013
Совсем скоро 1.5 На автобусе ездил кто?

Похожие записи