Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Был трудный день...

Мытищи

Совсем окон не было в храме? Только свечи?

 

0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Тань, какие окна... это в подвале... темный нижний храм... хилый светильничек на потолке и пара на стенах... ну и спасибо героям, купили много свечей м зажгли, но они были у алтаря, а герои в другом конце... стоялти под сводом в самой тени(((((((((( но вроде получилось не так уж ужасно, как я думала....
0
16.01.2011
Мытищи
Да уж(((  И почему они выбрали такой храм ....?((
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

там батюшка - их духовный наставник - а храм = это даже не храм, это Даниловский монастырь, там крестят далеко не всех... практически не крестят...

0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
у меня недавно была такая съемка в нижнем храме. Представь и на мой д90 еще...мда. а вообще это была моя первая и последняя съемка крестин
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
почему последняя??
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
это связано с моим отношением к православной церкви. Мне было очень тяжело психологически. Я даже не ожидала, что мне будет ТАК некомфортно.
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ааа, ну тогда наверное не стоит снимать...
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Надь, при таком исо шумов у тебя нет, как так?)
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
здесь исо 800, это при крестинах от 2500... шумы там есть)))
0
16.01.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск
imageааааа
0
16.01.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Наденька,подскажи пожалуйста  чем шумы замазать?У меня подобная проблемма-снимала при высоком исо в храме......тож детей ,но больших.Вспышка только встроенная.поэтому ее не использую.
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я никак не замазываю, но знаю, есть плагины специальные для фотошопа, чтоб шумы убирать... конкретнее не скажу...

0
16.01.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
понятно.спасибо)))))
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это домашняя фотка??? я фигею!!! там наверное дворец не меньше, хоромы такие! 2500 исо - сильно! интересно посмотреть другие)
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, это дома, там очень красиво...)

знаешь, не так все и ужасно как я думала (я про фото из церкви)...

0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ух.."чтоб я так жил"

ну если не так ужасно, то значит и не грех показать;)

0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да ещеб обработать время найти... у меня уже очередь гиганская.... а я все никак летние съемки не покажу...)
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Дааа... Впечатляет!)))) реально дворец!!! На фото потрясающий ветраж или такая красота называется?))
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, витраж) впечатлякт - это точно)

кстати, ваши фото уже готовы, теперь бы мне найти время к вам заехать....

0
16.01.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Может с мужем где нить пересечешься? Мы на 2 недели в полмосковье уехали а он на Динамо работает. Контакты его могу в личку тебе скинуть!))
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
скинь плиз и предупреди, что я позвоню)
0
16.01.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Да, с таким бассейном в доме много всего чего поснимать ). Витраж !!!

Ну ничего, Надя, не переживай, жалко конечно, но так вышло ....

0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

буду надеятся, что будет шанс поснимать там еще))

0
17.01.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
image
0
17.01.2011
Москва
красиво!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо)!
0
16.01.2011
Москва
это я так понимаю в доме?
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, большой дом)
0
16.01.2011
Москва
я сначала подумала что это церковь! а потом поняла что у витража мотив совсем не тот, да и для купели бассейн великоват image
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж)))

купель глубиной в 4 метра))))))))

 

0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Надя, где вы находите такие декорации?! Представляю что осталось за кадром.  Размах впечатляет!))
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
они сами на меня выходят)))))))))) да, декорации вполне реальные, в них можно уютно жить)))
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

красивый дом, бассейн -мечта! Очень интересно посмотреть остальные фото!!

0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

там в интерьнре больше и нет(((( только из храма, покажу когда нибудь... эта съемка 6-ая на очереди в обработку... не знаю когда доберусь, хотя надо бы поскорее...

а бассейн - да!!!!!!!

0
16.01.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
как здорово!как здорово иметь такой дом!мммммммммммммм
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, здорово) хотя, чем больше дом, тем больше проблем по его содержанию... конечно же)))
0
16.01.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Большой домик, и витраж красивый

 

0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, дом хорош)
0
16.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня почти все крестины на 3200 сняты))
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты знаешь, только три месяца как перешла на полный кадр и еще пока остался старый страх высоких исо... раньше то кроп был... вот и переживаю... но вообще не так все плохо, как мне думалось))) сижу отбираю что получилось... хотя все же не та резкость уже при высоких шумах(( Юль, а ты как-нибудь их давишь, каким-нибудь плагином или еще как?

0
16.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
дополнительными программами не пользуюсь, шум в лайтруме убираю, в настройках. Резкость конечно не та, но можно фото чуть уменьшить в размере, резкость добавится.
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Ниче се так, домик)))...
0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага)
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Это дворец?)))) Классный дом)
0
24.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага, практически дворец)))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ваааааау))

 

0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
и не говори)))))
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
вот так дом! жду фото из храма
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я даже не знаю, когда их покажу.... пока они в очереди на обработку...)
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Шикарный дом! И фото мне понравилось!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, дом красивый и большой)
0
17.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
интересно посмотреть
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
))))))))
0
16.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
мдааа.... живут же люди)))
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) ех, мне так поплавать захотелось когда я бассейн увидела)))))))

0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
И это только часть дома.... шикарный витраж
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну это бассейн только) но он меня впечатлил своей красотой)
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
вот это дом))))))))
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
дворец))) очень красивый... там даже лифт есть)
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Представляю твои чувства,я бы там фоткала-перефоткала))))))) Жаль конечно что времени не хватило...
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Какой витраж....понимаю твои огорчения)

0
17.01.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Живут же люди :-))
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да... целый дворец... очень большой дом... я после своей двушки чувствовала себя как в пустыни...)))
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
вау-вау-вау!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да)))
0
16.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, как! кра-си-во!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо)))
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вау!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
вот вот... у меня такая же реакция))) красота)
0
16.01.2011
в канун Старого Нового Года... Съемка для магазина детской одежды и аксессуаров...

Похожие записи