invitro реабелитировалось в моих глазах...
только что от нас ушел специалист из Инвитро, чудесная молодая женщина, которая пришла, познакомилась с Димой, пообщалась с ним (ну он у нас общительный, так что это было не сложно), мы с ней спокойно оформили все бумажки, затем она разговорами и прибаутками, посмотрела Димины руки, заценила все наши уколы. Ах, да, как она пришла, сразу спросила брали ли нам раньше кровь из вены, я ей в красках описала всю нашу ситуацию со взятием крови и как мы уже третий день мучаемся http://www.babyblog.ru/user/brodilka/3041276. Девушка сказала: "Я вас поняла, не переживайте" и это мне сразу понравилось)
Ну и что вы думаете, она взяла у Димы кровь и ничего у нас не сварачивалось, ничего не терялось (я про вены) и т.д., она сказала, что вены хорошие. Дима только в самом начале пискнул, поняв что его ждет, но потом, мы все его отвлекли и вуаля, все спокойно набрали и могли бы даже больше)))
Что же я раньше не вызвала на дом специалиста(((((((((( Теперь только так!
Девочки, не советую брать кровь вашим деткам в Инвитро на проспекте мира 61, там хоть и милые медсестры, но явно кровь у детей брать не умеют!!! А Диму нашего там уже узнают и окрестили как "мальчик у которого сложно взять кровь", ага, это они "медики которые нехрена не умеют брать кровь у детей".
А вот на дом от Инвитро приезжают замечательные специалисты (проверено уже и нами, да и наши соседи постоянно их к себе только на дом вызывают и очень довольны).
Теперь ждем результаты, кстати сегодня, поняв что все пройдет нормально, решила заодно пересдать уже имеющийся клинический анализ крови, т.к. меня смутили некоторые показатели, надеюсь в этот раз будет все нормально (ну или не хуже).
Спасибо всем за поддержку!!!!
