Войти

...просто

Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
это прекрасная скрытная мама :-))) Очень выразительно ты делаешь глазья :-)
0
16.09.2010

да... получилось интригующе)))

глаза у нее такие, там и делать-то нечего не надо было)))

0
17.09.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
серьезно? неужели ты с радужкой ваще ниче не делала!!! вот это глаза!!! Как вода! :-)) мне бы в живую страшно было бы в них смотреть :-)) Они на фото как живые, так и кажется, что щас моргнет :-)) А в жизни с такой радужкой лучше не встречаться :-))))))) страшноватенько, что за душа за такими глазьями  :-)))))
0
17.09.2010
Лен, я фото осветляла чуток ну и глаза осветлились, а так ничего чтоб спецом, не делала, обычная цвето-свето коррекция... они такие светлые изначально... красивые...)))
0
17.09.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
Да я тебе верю, Надюш!! Ты меня не поняла!! Просто восхищаюсь, что глаза у мамочки такие колдовские :-))) Мало того, что сам по себе разрез глаз такой красивый, цвет необычный, но эта прозрааачность :-)) Ваще!! :-))) Думаю она не одного потенциального папу с ума свела такими глазьями ;-))
0
17.09.2010
не сомневаюсь))))))))))))
0
17.09.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
сюдя по одной фото,остальные наверно вообще загляденье..Надь,оч красивая мама!)
0
17.09.2010

ну не знаю, заглядение или нет... это не мне судить, но героям понравилось, так что могу говорить что загляденье))))))

спасибо, Оль!

я там тебе сообщение в личку написала)))

0
17.09.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
да,видела...сижу думаю..сейчас напишу)
0
17.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Красивая девушка! Жалко, что больше ничего не увижу...
0
16.09.2010

самой жалко...((

с днем рождения!!!! уже с прошедшим)))

0
16.09.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо!
0
16.09.2010
Виктория
Вероника, 17 лет 8 месяцев Москва
Красивое фото!!! красивые глаза, красивая девушка!!!image
0
16.09.2010

спасибо!)

глаза - ах!

0
16.09.2010

верим на слово!  у тебя не бывает плохо! но всегда хочется поделиться красотой!

очень красиво

0
16.09.2010
спасибо, Юль, огромное! очень приятно! да, поделится хочется... ну хотя бы две картинки)))))
0
16.09.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
вау! Такая красота!!! Браво! И почему такие красивые люди не хотят публиковаться? Хотя всех можно понять)
0
16.09.2010

а какие там семейные фотографии получились.... ех...

ну просто у всех по разному, есть люди, которые не хотят обнородовать свою жизнь и я их понимаю, тем более там достаточно известные фамилии...)

0
16.09.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск
  и у меня первая мысль-на Мадонну похожа, здорово!
0
20.09.2010
хм... кстати да)
0
22.09.2010
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское

интригующе!!!

девушка на Мадонну похоже - красивая)

0
17.09.2010
ага, вышло интригующе))))
0
17.09.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

красиво как!

глаза! в них целый мир)

0
16.09.2010
спасибо огромное! вообще люблю светлые глаза....)))
0
16.09.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
Великолепно! Надюша нежно так)
0
17.09.2010
спасибо!
0
22.09.2010
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Какие глаза!!!
Фотографии очень понравились!
0
17.09.2010
спасибо огромное! глаза - да!!!!!
0
17.09.2010
Очень красивая мама )
0
17.09.2010
да! это точно!
0
17.09.2010
Анна
Егор, 17 лет 6 месяцев Москва
Надь, глазки то какие! Красота...так нежно!
0
17.09.2010

спасибо, Анют!

 

0
17.09.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Какие глаза, просто супер)

0
17.09.2010

да, глаза шикарные!

спасибо)

0
17.09.2010
Таня
Мытищи

Жалкоо...

Очень красиво!!

0
16.09.2010
спасибочки Танюш... самой жалко что не могу остальное показать...
0
16.09.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
красива
0
17.09.2010
спасибочка!
0
22.09.2010
Katians
Москва
Красиво!!!
0
17.09.2010
спасибо!
0
17.09.2010
Кристина
Москва
очень красиво!
0
17.09.2010
спасибо, Кристин!
0
17.09.2010
завораживает как.
0
16.09.2010

спасибо огромное)

да, людлю эту фотографию....

0
16.09.2010
Всем моим героям, которые ждут от меня заказы... ех...

Похожие записи