единственное этим летом... обидно, я ведь так люблю крещение... снимала сегодня, пока две картинки покажу)


единственное этим летом... обидно, я ведь так люблю крещение... снимала сегодня, пока две картинки покажу)


ооо, у меня есть фото крупным планом как она сопит))))) очень смешнючая девушка))))
спасибо, Юль!
спасибо!
вот так меня никкор расстраивает ...ХА у него так и прет везде....

спасибо)
конечно дам, спрашивай))))
Лена, спасибо!
очень приятно твое внимание!