А кого я вам покажу))))))))))))))
Вер, ты и твоя семья замечательные! Давай фотографироваться чаще таким образом)))))))))))))))






















А кого я вам покажу))))))))))))))
Вер, ты и твоя семья замечательные! Давай фотографироваться чаще таким образом)))))))))))))))






















нереально просто, Надь!
Портрет Дашули поразил..и не узнать ее и красиво очень очень!!!!!!
аж увидеть вас всех четверых захотелось))
спасибо Дашут!!!!!!
а мы тебя вспоминали, когда пирамиду строили)))))))))))
ох, надо будет нам с Верой в Киев приехать))))))))))))
Давайте! Приезжайте обязательно))) что нибудь придумаем)) Я вот теперь бы очень хотела бы, чтоб ты нашу семью поснимала)))
ооо, нужно будет ехать к вам всем семейством и устраивать бартер))))))))))))))))))))
ну тогда ближе к весне нужно будет обдумать этот вопрос)))))))))
и я и я хочу ) надо собраться и правда в Киев будет. Весной? Надь, давай вместе? :)
ну я то лько за... надо только так подгадать, чтоб никакие дела не держали... ))))))))))))))
весенний Киев, жди нас!!!!!!)))))))
да-да, надо заранее подгадать будет... а то у меня на конец апреля уже свадьба забронирована ) надо самим бронировать дату уже
Надюша, дорогая, еще раз спасибо ) Мы только за, ты ж знаешь ) Еще хотим ))
И ваша семья моими глазами:http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1695642
посмотрела обе фотосессии))) - битва титанов просто!!! МОЛОДЦЫ!!! 
ну так уж и битва)))) бартер))))
спасибо огромное! приятно)))
Фотки, потрясные.))) Надюша молодец, тоже очень тонко и насыщеннноо Вашу семью и настроение поймала. Молодчинки. Интересно так. Ждем продолжения.))) Классс!!!
и еше раз мерси)))))))))
Чудесные фото!
Я так рада, что знаю лично эту замечательную, прекраснейшую семью лично!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!! и я рада)))
Увидеть Дашу глазами другого фотографа - нереальный шок :) Потрясающе-неузнаваемо!
Очень здорово
какая красотень))) Надь, ты где такую осень нашла в этом году?
спасибочки)))
ты знаешь, в этом году много осени было)))) прямо такой... рыжей))
Юль, Мишу с днем рождения!!!!!!!! и Милу с прошедшим)))!!!!!!!!!!!
я балдею,Верочка такая красивая,прям сама моделью может быть ,причем шикарной моделью!!!
Фотки, потрясные.))) Надюша молодец, очень тонко и насыщеннно, поймала Ваше настроение. Умничка. Молодчинки. Интересно так. Ждем продолжения.)))
спасибо огромное! приятно)))
Какие цветааа! прелесть просто!!!!!! Очень понравилось!
Такие нежные, теплые и трогательные фото!) Очень красиво!
Какие они красивые, позитивные!!!!!!!!!!!!!! Супер!
да, просто звенящие))) спасибо!
очень красиво! и мамочка такая обаятельная :)
Обалденно просто!!! Верочка с семьей красивые-прекрасивые)))
ага, согласна)))
спасибо!
позитивные:) а мне очень натюрмортвы понравились!
золотая осень! как красиво и весело получилось)
Очень здорово! Вот прям энергия исходит от фотографий, смех и радость!=)
так приятно, спасибо!
три арбузика)))))
НАДЯ! Ты генератор идей)))
)) спасибо, но это не я - это все Вера))))))))
Просто шикарно!!! Я в восторге от фотографий.
вот я думаю, может расщирять поле съемок... на лав стори переходить например))))))))))))))) спасибо!
Думаю у тебя это получится просто супер!
спасибо! и я люблю)))
Красочно, ярко и семейно!!!!
великолепно!!
спасибо, дорогая)))!!!