ну вот и долгожданная весна, а я бы с удавольствием еще немного поснимала сказочную зиму, с ее снегом, елками и волшебными тонами...
кто бы мог подумать, что это была уже весенняя съемка)))




ну вот и долгожданная весна, а я бы с удавольствием еще немного поснимала сказочную зиму, с ее снегом, елками и волшебными тонами...
кто бы мог подумать, что это была уже весенняя съемка)))



