Категория
Немного Баварии;)
Не могу передать словами, какая сегодня у меня была прекрасная фотосессия.
Обязательно выложу всю серию, как только она будет готова!
Спасибо огромное моим героям за организацию и идею!

Обязательно выложу всю серию, как только она будет готова!
Спасибо огромное моим героям за организацию и идею!

Читать далее
ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!!!!
Дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам всем за поздравления, СПАСИБО за теплые слова!!!!!!!!
Я вас всех люблю!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!

У меня такое чувство...
... Что сегодня я стала моложе)))
Федор...
люблю очень этого мальчугана)
а вообще приятно, когда знакомишься с семьей впервые, когда малышу 1-1.5 месяца иии... и вот уже ему год, а за плечами аж 4 фотовстречи))) и воспринимаешь уже все, как приятную прогулку со старыми знакомыми... люблю когда так и хорошо что у меня часто так))))
спасибо ВСЕМ ВАМ, мои любимым и постоянным героям!

а вообще приятно, когда знакомишься с семьей впервые, когда малышу 1-1.5 месяца иии... и вот уже ему год, а за плечами аж 4 фотовстречи))) и воспринимаешь уже все, как приятную прогулку со старыми знакомыми... люблю когда так и хорошо что у меня часто так))))
спасибо ВСЕМ ВАМ, мои любимым и постоянным героям!

Читать далее
Бесплатная фотосессия "Ожидание". МОСКВА

Читать далее
Бесплатная фотосессия "Ожидание". МОСКВА

Читать далее
Моряк...

Читать далее
мы вернулись...

... скоро-скоро будет развернутый фотоотчет)

Девочки...
Вот таких трех замечательных девочек я снимала этим летом. Просто глаз не отвести)!!!


Читать далее
Димончик
17 лет 4 месяца
