

Ой, я вас поздравляю!)) Давно не заходила, не знала, что вы вступили в наши ряды)) очень рада за вас)))
0
05.12.2018
Ответить
Спасибо)
Я была в тени очень долго 😂😎
А я вот слежу за Вами 🤣🤣🤣
0
06.12.2018
Ответить
А пишу сюда только когда проблемы какие то 😑 сейчас вот с гемостазиограммой мучаюсь... Все думаю, как раньше женщины рожали ничего этого не сдавая((((
0
06.12.2018
Ответить
Да как? Вон, в деревнях наших как было... Рожали 7-ро по лавкам, 3-е останется здоровые и ладно! А не могли родить, так одинокие оставались, мужья к другим уходили. И мысли не было о мужском факторе 😱
0
07.12.2018
Ответить
Москва
Я по первой фотке почему то поняла что мальчик, какой то торт совсем голубой))) даже не видя разреза
0
01.12.2018
Ответить
