Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Иерусалим

Не умелки

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск
а мне кажется редко у кого в 9 сами стоят. у меня не стоит, и я не парюсь. считаю что рано ему еще.
0
16.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим
spasibo, uspokoila, a to chitau tut detki hodit nachinaut, stoajt i zavolnovalas.
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск
сегодя видела мальчика, который уже ходит. прикольно конечно. но вообще то это вредно. чем дольше дети ползают, тем лучше для их суставов в дальнейшем. плюс зрение ближнее тренеруется. так что везде есть свои плюсы.
0
18.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим
spasibo, usopokoila :)
0
18.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Мы в 9 месяцев еще все это не делали. И зубов у нас не было.

И тут вдруг, за несколько дней, у нас выросли 2 зуба, начали садиться (правда, я показала как это делать), сама поднимается, ходит, держась за опору!

Мы весим 10400 :)

0
15.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим
spasibo, budu ghdatimage
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
наш только без опоры не стоит...но рано,думаю..не страшно))
0
15.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим

spasibo

 

0
15.06.2010
Телевизор Davidi sel!!!!!!

Похожие записи