Разговариваю с сестрой по телефону, Давидка около меня "посуду моет". рассказываю ей что Давидка такой взрослый и самостоятелний: Пылесосит, пыль вытирает, сам купается, покупки раскладывает. И перешли на другую тему. Давиди в сердцах добавляет: "А про кофе?"
Он же нам сам каждое утро кофе и чай готовит (мы только кипяток наливаем).
Обращаюсь к Давидке и Даниэльке: Кто хочет поиграть с мамой?
Давидка: Пап, иди поиграй с мамой!
Мам, а ты знаешь, что у людей когда на них кричат, уши поднимаются. А потом обратно вниз съезжают.
Читает книжку с Майклом. Майкл говорит ему: Ты знаешь что это песня. как её поют?
"Ртом", отвечает Давидка.
Укладывает Майкла на диван, укрывает одеялом.
-Пап, ты спи тут, а мы с Даниэлем пошли телевизор смотреть.
