Была задержка овуляции на 6 дней, месячных нет уже 7 дней. Грудь набухла и болит как и перед месячными. Что это может быть? Беременность или гормональный сбой?
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Забавный вопрос. Это может быть беременность, а может быть и гормональный сбой. Вы сделали тест? Сдали кровь на хгч?
0
12.09.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Это гадание на кофейной гуще. Тест и кровь на хгч Вам в помощь.
0
12.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Запорожье
У меня был сбой. А потом оказалось беременность с поздней овуляцией.
0
12.09.2018
Ответить