Войти
Москва

Задержка месячных?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Забавный вопрос. Это может быть беременность, а может быть и гормональный сбой. Вы сделали тест? Сдали кровь на хгч?

0
12.09.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это гадание на кофейной гуще. Тест и кровь на хгч Вам в помощь.

0
12.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

У меня был сбой. А потом оказалось беременность с поздней овуляцией.

0
12.09.2018
В замешательстве

Похожие записи