Подскажите кто ложиться в больницу какой анализ сдаете на коронавирус. Нам толком не сказали какой именно нужен анализ, просто сказали что нужен анализ что сейчас не болеете. Кто сдавал, можете прикрепить фото результата как он хоть должен выглядеть? В лаборатории их большой выбор и ПЦР, и ig m, ig, полуколичественный метод и т.д..
Москва
Мазок из носа и рта сдавала. При поступлении в больницу брали сами. Результат на следующий день.
0
07.08.2020
Ответить
Перед дневным стационаром сдавала мазок и кровь на антилела, все сдавала в жк бесплатно.
0
07.08.2020
Ответить
Я сдавала пцр (это мазок из зева), в стационаре ещё взяли кровь на антитела.
0
07.08.2020
Ответить