Как Ваши детки перенесли прививку? Были ли побочки, расскажите, пожалуйста, сыну год и два почти, завтра идем ставить🙏
Ставили в полтора года. Вообще никаких побочек не было.
Еще после прививки поехали на выходные на дачу, дочка спала много) Но не знаю, то ли от прививки сонливость была, то ли от свежего воздуха.
0
06.11.2023
Ответить
Ставила доче в обычной районной поликлинике. Побочек не было никаких.
0
06.11.2023
Ответить