Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

Прививка КПК в годик

Мама девочки (4 года) Киев

Ставили в полтора года. Вообще никаких побочек не было.

Еще после прививки поехали на выходные на дачу, дочка спала много) Но не знаю, то ли от прививки сонливость была, то ли от свежего воздуха.

0
06.11.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Julia Tim, благодарю 🙏

0
06.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ставила доче в обычной районной поликлинике. Побочек не было никаких.

0
06.11.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Ана, спасибо 🙏

0
06.11.2023
Чьи малышата пошли после года🙏 Массаж на ножки год и два мес

Похожие записи