У меня страшный загиб матки кзади, такой что прямо все врачи пугаются=)
Вот у меня какой вопросик созрел, а зависит ли время появление животика от оттого есть ли загиб или нет? Ну может, если он есть, то животик может показаться чуть позже, чем если бы не было загиба? Или нет?