Войти
жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

о загибе матки

Мама двоих (22 года, 16 лет) Саранск
не знаю как насчет попозже, у меня тоже загиб, у меня живот был большой и с первым и со второй, причет видно живот был почти с первых недель, я так стеснялась первое время, мне все говорили гордиться надо, ну я немогла всем налево и направо говорить что я Б
0
22.02.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
вот мне врачи в жк тоже говорили,что сильный загиб матки. Животик был маленький,появляться стал в 6 мес. но не знаю зависит от этого или нет.
0
22.02.2011
сдала анализы Встала на учет!

Похожие записи