Кто уже придумал и может даже купил одежку на весну? В смысле верхнюю одежду - комбез или курточку. Я пока думаю. Что вообще надевают лежащим-сидящим детишкам в апреле-мае? я из Петербурга. Думаю, в марте еще в зимнем походит, а на апрель уже что-то полегче нужно.
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
у нас был комбез-трансформер на синтепоне или холофайбере где-то от +10 до -3.
0
13.02.2012
Ответить