13 лет

Забей на свою жизнь...

Спасибо вам девочки за поддержку и напутствие...
25.12.2010
возьми себя в руки!!! выкинь из головы неправильные мысли!!! можешь по комментариям видеть, что ты не одна такая. я тоже не исключение... у меня тоже обида на мужа (он уволился добровольно с работы и до сих пор сидит дома), на подружек (они даже не вспоминают обо мне), на родных (не уделяют мне внимания. которого так порой не хватает), на себя (что забеременела, сразу окончив универ, а надо было на работу устроиться) и еще раз на себя, что накручиваю себя, думая обо всем этом. ведь все не так плохо))) очень скоро все измениться, на свет появится мой малыш) и это САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, а все остальное-мои гормоны)))
25.12.2010
Маша, как же я тебя понимаю!! Вот я за первую Б. набрала 21 кг, но сразу же после родов 10 кг скинула, ну после мой вес нормализовался, а вот со второй Б набрала всего 7 кг... А насчет загубила жизнь, это не надо так говорить!!! Я вот тоже дома сижу, хотя мне всего 21 год, а я чувствую себя как старушка какая-то, у которой одни проблемы!!! Муж постоянно на работе, времени на нас нет совершенно, даже на воспитание детей!!! А если даже есть время, то нет желания заниматься с детьми, но я жду того момента, когда детишки чуточку подрастут и выйду на работу и все станет на свои места, у меня уже хоть какой-нибудь круг общения будет и не буду мужа пилить на счет разговоров, и лишнего времени!!! Единственное что у меня сейчаС, это обида, обида скорее всего на себя, за то что не смогла сделать все так как я именно хотела и не смогла мужу показать как это все таки здорово заниматься детишками, и это не тягость, а лишь приятные хлопоты !!!! Сейчас когда дети уже большенькие, мы с мужем бывает выберемся куда-нибудь, либо в магазинчик, либо гуляем с кмовьями..... но просто муж у меня бука, он вечно всем недоволен, вот и мирюсь с этим!!!
24.12.2010
Беременность - серьезное испытание. И могу сказать что мысли всякие бывают! Развестись легко, намного труднее посторить красивую, правильную семью! Где каждому будет место! Где у каждого будет личное пространство! Где у молодой мамы будет возможность раз  в неделю покидать гнездо и уделять время салонам, подругам и шоппингу! - НО это нужно обговаривать с любимым заранее, как незыблемое правило, дабы мама не свихнулась. Я набрала 15кг, - сбросила, была страшная и бегемотистая - прошло! Меня спасали магазины, а еще конфеты))) Не паникуй. Я тебя прекрасно понимаю. Но твоё собственное счастье в твоих руках! Так что спокойно и адекватно посей вокруг себя любовь, нежность и чуть чуть подожди - взойдёт и будет радовать)))) А всем твоим подругам рано или поздно придется испытать тоже самое)))
24.12.2010
Советую походить и погулять до родов, потом просто не будет ни сил, ни возможности к побегу. Мы ходили до самых родов с мужем)) Даже были на концерте на Дворцовой площади в Спб примерно на этом сроке.
24.12.2010
Мой любимый зайка Бессонница от пинков + первая растяжка